Напомните пожалуйста кто и почему запретил Донецку и Луганску на референдуме, не спешить входить в состав России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
Путин ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вова наигрался в Новососию и послал их на............................на Украину.А Украине выжженная земля ненада.
Наставник (39278)
Путин же сказал что не нада ему этих республик,пусть сами разбираются а мы так со стороны подсобим,так заводы то мы все от туда вывезли, как они разбираться то будут без производства и всех социальных институтов не мы не Украина платить за всё это не собираются.
Наставник (53731)
Просто на территории Донецкой и Луганской области находящейся под контролем ВСУ провели свой референдум - о невхождении в состав России . А так как ВСУ контролирует 70% Донбасса игнорировать мнение таких же дончан ДНР и ЛНР попросту не смогли ))))
Хранитель Истины (449422)
Донецк и Луганск территориально это пока часть внаУкраины. И запретить им может только хохляцкая власть. Больше никто. Так, что ты, хохольчег, зря делаешь тут свой @вновброс. Он тебе не засчитан! Не засчитан @вновброс и хохольчегу Reacekeeper, который утверждает, что территория Донецкой и Луганской области якобы находятся под контролем ВСУ. Это вообще дурак!