Магистр (2087)

Властную верхушку только выборы сейчас интересуют? Сделают ли бесплатные праздники для школьников на 1 сентября?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428576)
Ну знаете ,Девочка , мы сами в школе праздники делали на первое сентября . Кто-то что-то пек , кто-то воду покупал сладкую, мы с бабушкой печенье пекли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
а почему бы и нет-ради пиара
Верховный Наставник (110919)
А были ли бесплатные праздники 1 сентября 1997 года - на самой вершине правления либерастов? Когда во власти были и Ельцин, и Немцов, и Кох с Касьяновым?