Вас тут что, реально блин ОБИЖАЮТ? Просто так и все подряд? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
.. на Ответиках с 2011 года....... ни разу и никто не обижал!!!!... а может просто я
необидчивая?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все подряд, но некоторые специально
Верховный Наставник (213183)
Да меня тут все обижают (((
я таких обижательниц сразу нах посылаю, хоть им и не нравится это
Хранитель Истины (289850)
Меня? Женьк,у меня ЗЛОшная закалка,обидеть трудно)))
Наставник (34982)
Не до глубины души, но обижают
Хранитель Истины (324327)
Меня Ч обижает...((((
Привет, Женечка)
Просветленный (715488)
Вааааще,постоянно..а я вся такая распрекрасная,а вы все сволочи!))))))))))
Наставник (91052)
ну не прям все, но иногда бывает обидно, когда оказывается, что одним можно писать и выкладывать всякую хрень и им в ответ фанфары и восхищение, а другим чёта нельзя как будто, сразу тапками вонючими закидывают. Кому-то можно высказать своё мнение ( и не всегда позитивное и приличное кстати), а кому-то почему-то нельзя, сразу обсиралово начинается со стороны тех, кому всё можно
Меня вообще никто не обижает, потому что я ни руки, ни ноги, ни ж опу не показываю с намёком "какая я вся раскрасавица", как Мелви))
Привет, Женечка!))
Наставник (57656)
Реально я всем подря хамлю и всех обижаю.