Я сегодня с утра солянку приготовил. А ты чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
А у меня голова болит, ведро яблок и ведерко слив, гора неглаженного белья, и грязный пол, и..
и ваще((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Молодец! А я - омлет
Хранитель Истины (321766)
А у меня сегодня от готовки отдых, все вчера приготовила.
Хранитель Истины (289850)
Я ночью развлекалсь,пока закрытие Олимпиады смотрели,свинятинку запекла, над картошкой с брынзой поизвращалась)))
Просветленный (653658)
Ничего!
Есть чудесный вчерашний красный борщ, кастрюля тушеных баклажанчиков, сыр, колбаса всякая, селедочное масло, арбуз, сливы, яблоки...
Про помидоры уже не говорю!
Хватит!
Просветленный (503502)
А я в приказах погрязла))) Работаю)
А я перцы фаршированные.
Хранитель Истины (306686)
Беру такси и к тебе!