А чего вы не спите-то, а ? Время семь утра.... сегодня ж суббота вроде? Ну вот. На работу ++

не надо. И чего вам не спится....понять не могу......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чего ты всех спать укладываешь ? Музыкальная школа у нас с 9 час. и до 13, ага .Да и церковь со школой рядом - совмещаю приятное с полезным .С праздником !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Я уже 4 часа на ногах, в магазин собираюсь. За пивасом, у нас с 10.00 торгуют..
Верховный Наставник (129176)
Выспался,вчера в 20.00 лег спать.

Мудрец (17965)
схерали это 7 утра? ..пол третьего уже!