Знаток (279)

У меня два коронных блюда,это катлеты и солянка))А у тебя чего там?

#катлеты #солянка
мне кажется вкусно может для кого то это будет дерьмом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427087)
А под солянкой ты что подразумеваешь?
Заметила что многие солянкой сейчас совсем другие супы называют....
У тебя что в солянку входит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
борщ и плов...
Верховный Наставник (125181)
Драники, манты, баранина в духовке, крылышки куриные в медовом соусе... Да по настроению...)))
Наставник (31172)
я больше зеленые щи или кислые с обильно насыпанным перцем.Котлеты тоже,разве больше люблю фарш българск перец.Мясом ясно с рисом.Холодец это всё моё