Какую домашнюю животину можно выращивать в городских условиях(например на балконе)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310067)
маленьких курочек.... собственный опыт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроликоф навена
Верховный Наставник (165744)
курей
Просветленный (714943)
Никакую,т.к это будет мешать соседям. Как-то соседи внизу на балконе кур оставили до дачи так я чуть с ума не сошла. они же в 4 утра кудахтать начинают. пошла соседке и пожаловалась
Хранитель Истины (289962)
Прости,но по моему сра ч на балконе малоприятное мероприятие.Это очень сильно надо животноводством проникнуться)))
Хранитель Истины (409590)
Опять же в девяностые) кого только не держали! Куры были почти у всех, кролики, некоторые даже свинью выкармливали.
Наставник (82067)
Никакую. Соседи не обязаны терпеть вонь и ор от нее.
Наставник (91052)
У меня брат кроликов вырастил на балконе, потом их зарезали и съели. А потом он разводил перепелок, и ещё у него одновременно с перепёлками жили кот, кошка, собака, попугай, хомяк и рыбки - и все в однокомнатной квартире .
Воспитанные люди думают о соседях, а не о подобной диковатой идее.
Для живности место в деревне.
Хранитель Истины (321788)
У нас тока пауки растут