А вы хоть знаете ,что слово "Вата" давно вышло из моды?)) и употребляют его сейчас только

замшелые политические мухоморы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330546)

а мы за модой не гонимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да пусть употребляют, может от этого хоть какое то удовольствие получают. Мозгов что то оригинальное придумать нет.
Магистр (1711)
Это слово часто употребляют те, кого постоянно беспокоит геморрой:
тампоны из ваты до сих пор используются, поэтому проблемный анус
подаёт сигналы мозгу, последний - пальцам, а пальцы сообщают
о геморроидальном синдроме всем пользователям сети
Верховный Наставник (146321)
я это только с Украины слышу
Наставник (86829)
Ну уж нет..)) Вата , она и в Африке вата..
И это надолго..
И не надо ничего придумывать..
Наставник (74645)
Не употребляю подобных слов ни в чей адрес. Невозможно полноценно вести дискуссию, если используешь оскорбления.
Наставник (25944)
Э, не... Если бы ушла в небытие та вся нечисть, кого называют этим словом - тогда его можно было бы и забыть. Но она есть! В довольно ещё огромном количестве. Потому придётся этим, вышедшим с моды словом, долго пользоваться.
Хранитель Истины (449554)
Это любимое слово упертых свидомитов, хохлоидов и майдаунов, которые приходят на наш российский сайт специально для того, чтобы скандалить и обзывать россиян.