нас с Васькой еще бить будут сегодня,а то интеллектом задавили...Куда бечь?Ребяты, а мы свалим, вы

кого гнобить станете?
Ну, обсудите сиськи- письки, ваши пять образований , когда понятия не имеете о чем говорите, без обид..
путаете кастрацию и стерилизацию, окончив биофак,
закончив Политех, удивите меня словом ментанет, которое может быть METANET...но человек брыжжет интеллектом и уверяет, что дворники все идиотки
ваши вопросы- ответы уровня "Ваня пернул в бане и познал Маню" вам нравятся?
нет, я ре призываю, вас что-то изменить, я только призываю, прекратить давить на умных биомассой...Без обид, господа, без обид
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
Да прекрати ты прикадываться, Захаровна... Задавишь тебя. Как и меня впрочем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну нужно ведь иной раз и расслабляться. В т.ч. и с Маней в бане.
Хранитель Истины (298320)
да кто давит? узбагойся...кто что хочет, то и видит...кто что хочет, тот то и пишет...инет как бумага. Анфис - стерпит все
Просветленный (838010)
Опущенные всегда сбиваются в кучку)
Верховный Наставник (129228)
Давить на умных.... насмешила.
Верховный Наставник (159595)
тебя тоже кастрировали? чож не сообщил то? а руки об вас марать никто не будет...не заслужили..
Верховный Наставник (126486)
Фис..ну ты прям как Жанна дАрк)) голой попой в костер))
умный человек не будет оскорблять другого за иное мнение. то, что пишет вася в комментариях грязь и мерзость. спорить с ним - себя не уважать.