Ну и зачем вам портрет то.....? Вроде бы и так хорошо...вн+++++

Дорогие мужчины!...Скайпа нет, телефона нет!...На сайт захожу с таксофона....Безумно желающим увидеть меня - я приснюсь...Ложитесь спать пораньше!))) Ну а чо! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70334)
и сниццо и сниццо... замучила...хыш бы фотю паказала...чириз тыксафон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Я нарисую твой портрет! С сисьгаме! Могу даж в Тему выложить, если захошь... А сисьге пакажешь?
Верховный Наставник (118222)
Как-то нипалюццки без портрета вашего лица спать ложиться. Мало ли кто приснится.