Что же они на портреты Петьки или Писяя не писают? При них жизнь стала лучше? Или сцыкотно?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Ну так пинать "мёртвого льва" всегда легче и безопасней
Доброго денёчка Влад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Цывилизация,,Плять,,,Ефропа!!!
Наставник (73567)
Если они с их портретами это сделают, то не только описаются, но и укакаются.
Наставник (30501)
Европейские ценности (Мерзости) в действии.
Советник (4470)
Там, по моему, ещё какого-то портрета не хватает?
Хранитель Истины (457757)
Вот интересно, кто стоит за этими сучками, кто заказывает и щедро оплачивает такие акции по всей Европе?!
Что за гнида так хладнокровно и планомерно разрушает нравственность людей? Почему эта гнида всегда успешно остаётся в тени?!
Мудрец (19112)
На портреты Петьки и прочих Ляшко и его сотоварищи д.рачат)))
Процесс интимный и показывать пока не решаются)))
Хранитель Истины (266431)
разве может нормальный человек смотреть без отвращения в реале на эту мерзость... и омерзение вызывают именно эти ...тутки...