Есть ли мужчины на свете белом,способные обхитрить ..... Женщину? .....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
во как

спросила как отрезала

хм .....

нам плохо ,когда нас предают
но мы ,Мужчины, знаем ,что лисы врут !
но пусть вам, горемыкам, хоть немножко
покажется ,что мы слепы, не видим ваш плевок в окрошку )

sl

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232693)
Есть. ...Только если женщина сама этого захочет)

Приветик)))
Наставник (56544)
Полным-полно...жигало, ловеласы, мошенники, продавцы
Миф о том, что мужчине никогда не взять верх над женщиной, придумали сами женщины, а все галантные кавалеры (и мошенники) этот миф охотно поддерживают. На самом деле мир полон одураченных женщин, хотя в каждом случае всё, конечно, зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.