Умные - в других категориях. Философия там, наука, финансы.....а тут Общество. Тут умных нету..))

Не пил же ведь....а вместо ответа вопрос получился....ну коли так - то отвечайте, чего уж тут...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156762)
Кому они нужны, умные-то... скучно с ними, всё о непонятном говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам дурак))
тут народ... Я тока не понимаю, чё всяка шваль с юмора и религии сюда подтянулась?.. Анфиса хвост привела...
Верховный Наставник (236527)
Мы втут всякие-разные, в том и прелесть.)))
А некоторые везде ходят- некоторые уникумы
Хранитель Истины (428521)
Тут нужен эксперимент как говорит Марк . Викторина какая-нибудь интеллектуальная .
Просветленный (595272)
Думаю такой проект только умный найти может !)
Верховный Наставник (100775)
сам придумал или философы подсказали.. а психологии тоже психов хоть отбавляй
Верховный Наставник (177542)
А кто мешает путешествовать по другим категориям? Тут многие - * многостаночники*...
Угу.
Верховный Наставник (164086)
жить в обществе--важнее знаний по философии)