Какой суп мне сварить на вечер из курицы или так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Заставьте курицу сварить суп... Нехрен кудахтать без толку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
из топора
рецепт в сказке
запеки в духовке
Мудрец (19336)
на вечер...лучше курицу домой пригласи....супом сыт не будешь:))
Наставник (39665)
" или как" - не знаю что такое . Поэтому из курицы :-)))
Верховный Наставник (159595)
а так это как? хрен без соли штоль?
Гроссмейстер (5031)
Суп лапша,пипец-приплыли...
Гроссмейстер (6653)
Да, просто зажарь и в одну харю съешь, такой кайф словишь!
Гроссмейстер (6721)
слегка отварите а потом обжарте с добавлением чесночного соуса...в этом же соусе обжарте несколько кусков хлиба...курицу подавать з отварной картоплей и свеженарезанными огурцами...винная карта может включать в себя пиво из соседней господы или простой домашний трехдневный квас ...бон аппетит...
Хранитель Истины (393846)
Куриный бульон МАГГИ вам в помощь....а курису в холодильник пихнуть. До выяснения.....))))