Вы какой курице больше доверяете: охлажденной или замороженной?

А вы вообще доверяете курам???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Покупаю охлажденную ) не люблю размораживать )
Курам в принципе не доверяю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Смотря какая курица...
Если та, что баба с деревни передает... ей заморозка не во вред..
А магазинные куры не покупаю..
Наставник (58621)
доверяю только тем, что росли на моих глазах :)))) А так - самый крупный рынок в городе - в двух шагах от дома.. всегда можно купить еще "тепленькую" курицу :)) Ни охлажденку, ни заморозку - не покупаю.. Вот они - провинциальные преимущества :)))
Наставник (73047)
Замороженной....Показывали как-то, как этих охлажденных хлором отбеливают и в чувство приводят..
Базарной,но за неимением лучшего,берем то что есть)
Я люблю очень курочка. И пофиг мне кто , что скажет .Мяса объелась теперь не хочу его. Охлаждённую покупаю.
Наставник (34693)
Жаренной...
Охлажденной

Наставник (33517)
Да без разницы мне. Ну куплю я охлажденную, сразу не приготовлю, брошу в морозилку. И будет замороженная. Не выкидывать же её. Нам тут недавно передали из деревни петуха))). Тощак натуральный, варили 2 часа! Но такой бульон, такой вкус, аромат... Давно забытые, из детства.

Докатились.
замороженной