Как вы относитесь к .. ээээ.. РЫЖИМ?))Веть владелец огненных волос лопатой деду смерть принёс!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Вина Рыжего не доказана)) Тем более он не сознаётся))"А я дедушку не бил, а я дедушку любил.)) Доказательной базы никакой)))Так что любим рыжих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
По барабану.
И их всего несколько процентов.
Я тут (на майле) несколько лет назад офигевала от ажиотажа охватившего женщин (различных природных расцветок русого и прочих цветов), шизофренически начавших относить себя к этим нескольким процентам (вдруг решившим что это очень круто) и страшно этим гордящихся.

пе.се. мальчик на фоте - пипец! ))