Почему тебя не назвали Надей?)) Что-то во всех фильмах по телеку главные героини Надежды))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153528)
у меня я,дочь и внучка именинницы 30 сентября,но вот именно Надежды среди нас нет...племянник исправил ситуацию-женился на Надежде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Так они в кино, а я-то в жизни!
папа сына хотел.
Привет)))))
Верховный Наставник (157785)
У меня мама Надя)) как-то было бы слишком

И свекровь, кстати, тоже Надя))
Потому что бабушку звали не Надей
Верховный Наставник (165891)
Потому что у меня мама- Надя)))
А у моих родителей хватило фантазии не повторяться)))
Наставник (43007)
У меня дочь-Надя. Муж назвал в честь своей бабушки, ?но промахнулся. Бабушку на самом деле звали Анастасия!