Если в Вас влюбится Ваш же пол(девочка, мальчик, а то сейчас начнёте про паркет)будете принимать ухаживания?)))))

а если он или она очень красивые))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
прямо очень красивая???
Зариночка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..
мне чето тяжело подобное внимание..как то сильно меня напрягает
особенно навязчивое
Хранитель Истины (310018)
было раз в жизни предложение... отвергла... объяснила, что я нормальная...
Верховный Наставник (170898)
Нет, только подарки
Наставник (95613)
Нет. Да и нужного мне пола тоже нет. Мне это ни к чему. Это все усложнит.
Верховный Наставник (110779)
Я его уволю за 65 минут до того, как он ко мне подкатит.
нЭт, но потусить, пошутить, попровоцировать других можно, например, поцелуями в клубе
а так я не люблю когда меня кто то любит, а у меня нет чувств к нему, пресекаю такое сразу