От чего или кого зависит твоё настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
от наличия желаний, их удовлетворенности и возможностей для удовлетворения на текущий момент - это по-философски, в общем
а так:
- от физиологии (давление, желудок, давление в желудке...)
- от психологии
- и чегонить для души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
от атм. давления...
Верховный Наставник (110779)
От плюса или минуса в делах. Смотришь - мама дорогая - а у меня упадок в делах конкретной фирмы или в определенной области деятельности. Сразу всех на кол. А если плюс, то меня, мои возлюбленные подчиненные, и попросить что-нибудь для себя могут.
.
Наставник (83267)
от наполненности желудка.
Хранитель Истины (253095)
От... Мамы!

Наставник (65873)
От меня. Категорически!

Верховный Наставник (101033)
от мира в доме
от мужа