*
Наставник (33309)

Жанр музыки, которая у вас играет, зависит от времени суток или от настроения? ) или от чего ваще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От настроения..В "Ответах", от вопроса..Вечером люблю слушать более романтичную музыку..
Хорошего дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
ВСЕГДА музыка из моего далёкого прошлого.
Сайт 101.ru Ретро:50-70-х годов
Мудрец (24816)
От состояния души зависит. У меня целый склад инструментов, бывало целыми днями музицировал, с ударной установкой в квартире. У меня было три своих бэнда, с 2000-го по 8-й года. А сейчас мало играю - жена не разрешает, мол громко.. А во фруктах и гаражбенде не совсем то.. Купил на ибее гейм бой с лсдиджей, зато в карман можно положить скелеты чиптюновых аранжировок

Но есть кое-что, осталось. вот мои поделия)):

и евроденс-каверы:

Хранитель Истины (361410)
скорее зависит от желания и потребности:-)
для комфорта и помощи создать необходимую атмосферу.
Гроссмейстер (8719)
Только от настроения.
Верховный Наставник (230651)
От настроения и от того, на сколько я устала. В основном мантры слушаю, они расслабляют хорошо)