сантехник или олигарх) от чего зависит КЕМ стал человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
от наличия в голове серого вещества. пример? Легко В одном из ВУЗов США одно время обучался студент так и не закончивший этот вуз. И на большинстве лекций этот студент занимался тем, что банально спал. На математике мог неожиданно проснуться (если профессор оговорится) повторить что сказал профессор и засмеяться. Часто он был вообще единственным кто смеялся.
Имя этого молодого человека было Уи́льям Ге́нри Гейтс. Позже он стал известен всему миру как Билл Гейтс. Да -да этот студент-недоучка основал огромную корпорацию Microsoft.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От желания конечно, щас все так напишут..Пфф, подумаешь, одно лишь желание и - ууухх - уже олигарх..
Верховный Наставник (164691)
От наличия или отсутствия совести.
Наставник (30501)
От принадлежности к клану или от отсутствия принадлежности.