Советник (2564)

кто разбирается в оружии. Что лучше калашников или форт?

аргументировано пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сравнить автомат и пистолет, пример глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
лучше всего стравливать меж собою дебилов, которые пользуются Калашами и ...вот это второе. заметьте, это не моё мнение
Верховный Наставник (127336)
Калашников...и тут никаких аргументов на надо,достаточно того,что про Форт энтот мало кто слышал.
Верховный Наставник (116907)
Конечно пиндосы.)))

Наставник (74660)
форт Байярд ?
Хранитель Истины (399767)
Лучше тот, который стреляет стреляющему в лоб.

Хранитель Истины (305464)
Штотакоефорт?

Ага. Посмотрел: Это завод на Украине, на котором переделывают советские АК, ПМ, СКС... И собирают их с другими рукоятками и прикладами... Чета чешское собирают для милиции.

А такой гордый вопрос был.
На самом деле надо спросить: Не сильно ли испортили АК на заводе Форт?
Верховный Наставник (224257)
Всё зависит от умения пользоваться оружием , какие могут быть аргументы , для примера , у нас в роте был татарин , на УКС положено , плохо помню , но вроде как два магазина 15 и 25 штук , шесть мишеней на различной удалённости , Ринату , ради прикола давали 6 Х 5.45 , одиночными клал все мишени , автомат АК74С