Зачем здесь друг другу доказывать кто глупее *ы или *и? Ведь все равно останемся при своем

мнении?Никто никого не переубедит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Глупее всего те, кто об этом спорит.
Просветленный (622962)
А че таки доказывать?..и так понятно...))
Наставник (90829)
Это богом обиженные люди делают, зато сразу видно ... только ради этого стоит, совсем не затратный метод чтобы поставить диагноз
Такой задачи и нет , тут все исключительно для того сидят ,что бы самих себя в этом убедить. И самое главное прекрасно справляются
Верховный Наставник (170893)
.. если вы считаете, что хохлы отличаются от русских... то почитайте князь серебрянный...
.. вот только не хрен, западенцев сюдой.... я их кормить не собираюсь.. и паном ихним быть не хочу!!!!!