Теперь украинцы тоже как японцы будут автоматически посылать ноту протеста+

когда Путин или Мидвед будут несогласованно приезжать на Курильские острова и Крымский полуостров? как думаете кто первым получит свою территорию обратно и МИДы этих стран перестанут посылать ноту протеста

19 августа 2016
МИД Украины направил ноту протеста Москве в связи с поездкой Владимира Путина в Крым

В сообщении ведомства говорится, что «МИД выражает решительный протест в связи с несогласованным пребыванием на территории Украины президента России». Владимир Путин прибыл сегодня в Крым на совещание с членами Совета безопасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Вот в данном случае, лучше Лаврова не скажешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
))) ток жить как японцы не будут никогда..))
Верховный Наставник (224415)
У ВВП с чувством юмора проблема , мог бы и спросить разрешения у педро , так , чисто поржать
Наставник (86829)
Приехал, что бы продолжить дешёвую оперетку под названием "Укроп за Чонгаром"
Он же соавтор, этой самой оперетки
Наставник (39872)
Да эти ноты пишут..такие же де*илы..
как этот синий попугай надо мной..)