В этой новости беспокоит только одно:достаточны ли запасы бесценного лекарства у французских докторов для тяжко хворых этим недугом украинцев?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Не знаю как насчёт препарата, а то что подопытного материала будет предостаточно не сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот жеж, одни шизиков плодят, раздавая печеньки на майдане,
а другие этих шизиков будут лечить. Прям бригадный подряд,
отличный бизнес...
Хранитель Истины (298320)
там аппарат стоит для электросудорожной терапии?
Верховный Наставник (232907)
Сша надо срочно клинтон от деменции лечить..там такую дозу вколоть надо, что на всю украину хватит. Вот это выбор..да?)))))