.
Мудрец (23537)

Вы действительно верите что у нас воюют люди за лучшее будущее?например шахтеры

я первая спросила
Дополнен 7 лет назад
разве шахтеров гонят с земли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3738)
Они верят киселёву, соловьёву и тиливизару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А за что у вас воюют люди?
Наставник (60496)
Нет б л я дь хохлостан цэ эвропа!
Хранитель Истины (330538)
шахтёры за свою землю воюют
Просветленный (586797)
А что бы сделали, если бы вас пришли убивать и жечь заживо?
Только за то, что вы думаете иначе.
Хранитель Истины (462505)
Дпя вас, бандерлогов, они не люди, потому что не обожаемые вами пиндосы...
Они не звали к себе вашу армию, от кого вы собрались освобождать шахтеров, трактористов и прочих работяг?!

Советник (4086)
У тебя постоянно-Лугандон про них. Может они не хотят быть с такими просто?
Хранитель Истины (266800)
пытаются выжить...и при том такими методами, как артобстрелы...
или даже этот факт отрицать будешь..