Как вы думаете ,почему лидеры ГКЧП так быстро оказались на воле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Клоуны одного цирка. Быстро переворот сбацали и ладушки. В завершении пышные похороны идиотов которых по жанру обязательно должны быть зарыли и забыли. Занавес и браво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Знают много лишнего.
Верховный Наставник (185296)
Покаялись...
А что они такого преступного сделали? Ёлкин добился того, чего хотел, благодаря им - тысячи столичных идиотов вышло с лозунгами "хунта не пройдёт"! Вот когда возникла реальная угроза его власти - он не постеснялся применить оружие!
Верховный Наставник (207240)
Ельцин был слишком демократ..При Путине Пуськи сидели за песню..А этих бы надолго закрыли...Сейчас блогеров сажают, кто посмел что-то супротив великого вякнуть
Хранитель Истины (344506)
А за что было их сажать???