А где наш храбрый отряд запутинцев? Чего не объяснят почему лидер рванул из Сирии так быстро и +

так неожиданно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179064)
Этот отряд поперхнулся-захлебнулся хвалебной песней-одой, не допев до конца...
Сейчас хозяева-*ои простукают их кулаками по спинам и мордам - и они снова запоют что-нибудь про гениальность непокобелиную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот и птицы полетели.....
Наставник (86829)
Миссия невыполнима,.))
Наставник (92051)
Просто ржака....сначала орут чего полез,не фиг там делать.Как собрался выходить,так сразу рванул,сбежал...и бла бла бла.Короче ипанаты какие то
честно говоря меня это пугает, я боюсь, что война в Донбассе возобновится
Верховный Наставник (203400)
а почему он рванул ? патроны кончились ?
Верховный Наставник (178367)
этот отряд на киев пойдет, так что ходи и оглядывайся
Наставник (74635)
Старческий маразм. Гражданин, не способен отвечать, за свои поступки.
Наставник (50829)
вечерочек с ночкой
у рос.оппы точно!
веселятся зело,
мабуть дэсь заело)))

а база-то ВМФ в Сирии никуда не денется или ужо сообчили о её т.с. расформировании?
Просветленный (723363)
Какой лидер ? Откуда рванул ? Куда рванул ?
Я не в курсе дела - вчера мой средний взял второе место района по панкратиону (бои без правил), а я присутствовал.
Хранитель Истины (430892)
О том, что операция в Сирии будет свёрнута к апрелю месяцу в связи с разгромом ИГИЛ, говорили уже в конце января. Видимо, те цели, которые ставились, достигнуты. Я считаю, что главная цель была оставить Асада пророссийским президентом Сирии (типа зуб в носу у американцев чтобы был - рычаг влияния на Ближнем Востоке), но там против него столько местных гопников выступает - типа диктатор, шта этот план мог не сработать по чисто внутрисирийским разногласиям.
Верховный Наставник (233836)
Новости все таки повнимательней читать надо. Пункты базирования в Тартусе и на авиабазе Хмеймим будут функционировать в прежнем режиме
Российские пункты в Тартусе и на базе Хмеймим должны продолжить работу в прежнем режиме, заявил президент. «Наши пункты базирования — морской в Тартусе и авиационный на аэродроме Хмеймим — будут функционировать в прежнем режиме. Они должны быть надежно защищены с суши, с моря и с воздуха», — заявил глава государства. Он добавил, что часть оставшихся военных будет заниматься контролем за соблюдением режима прекращения огня.