Кто у вас ответственен за дизайн мебели? Мужик хоть интересуется или ему всё равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324325)
Он-дизайнер практически всей мебели в нашем доме)) Просто делалось всё на заказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Обычно каждый в свою комнату подбирает себе мебеля сам)
Я
Дима, это ты чо ли?
Верховный Наставник (213991)
Шконка должна быть двухярусной...
Конечно интересует,ему же тоже с этим дизайном жить)В основном у нас вкусы схожи,бывают расхождения,находим компромисс или муж уступает моему вкусу)
Мама конечно
Просветленный (503604)
Выбирал в свое время стол и стулья в гостиную)
Одобрял спальню))