Шарапову сегодня стукнуло 65 лет!) Думаю, эта роль его прославила на всю страну!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123107)
К верхней фотке. я с ним в вагоне ресторане вино пил. Слава Корчагин Пашка. Причем даже китайскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не могу терпеть этого артиста почему-то.
Все-же прославил его Павка Корчагин.

Я до выхода фильма прочитал "Эру милосердия" В мой образ Конкин не попал.
Хранитель Истины (305464)
Я тоже отел написать - Павка Корчагин его прославил.
А сюда его впихнули.
и я с ним сфотался

Верховный Наставник (169924)
Все таки Павка Корчагин. Там он сыграл. Я понимаю, многие боготворят Высоцкого, но на мой взгляд актеришка он был посредственный, единственная яркая роль у него была в "Служили два товарища" Все остальное, на мой взгляд фуфло полное. Кроме всего прочего и человечек то он был гавенный. Он не воспринял Конкина как партнера, и думаю именно это не дало Конкину возможностиполностью раскрыть Шарапова. Чем больше времени проходит, от моего первого просмотра "Места встречи" тем персонаж Жеглова, для меня лично, становится все более отрицательным Обычный, дешевый, понтовитый мусор. Совершающий преступления, для которого человек ничто. Единственное, что Жеглова отличает от сегодняшних мусоров, подбрасывающих наркотики и патроны, так это то, что он взяток не брал. Да ему никто их и не предлогал тогда)