почему ты не стал старшим научным сотрудником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306839)
Гы.. зато я стала СТАРШИМ сержантом! Самбайну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248763)
ГКЧП случился.
Не захотел всю "чёрную работу" - семинары, полевые исследования и т.п. - делать за гроши за дядю декана, пока тот взятки хапает да приличную зарплату получает.
Успела, была. Недолго, с год, а потом - нач. сектора, зам. нач. отдела. Сейчас бы точно ещё работала и была бы в руководстве своего предприятия, если бы не лысая сволочь со своей перестройкой.
Перестройка, прюрализм, либеризация цен. Но в НИИ поработал.
,
Наставник (25296)
Лентяй
Я единственный сотрудник у себя, по своему профилю, очень ценный )

Уволился раньше