Гроссмейстер (8684)

Меня последнее время посещают мысли, что все это время я жила какой то, не своей жизнью...

Может быть стоит начать жить так как хочешь, а не так как надо?
У вас было такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
у нормальных адекватов самоанализ постоянен
и всегда есть несоответствия, всегда чего-то не хватает
в построении своей и близких линии существования я противник пионерских слов "надо, нужно"...
это лицемерно и по-предательски по отношению к самому себе
я не про эгоизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Я всегда старалась жить как хочу...Как же я этим раздражала других....))))))))Не...нуаче? Жизнь-то моя!...))))))
Просветленный (653626)
Начинается!
*Последнее время* - это еще можно пережить.
У меня такое постоянно ...

А как НАДО жить, я не знаю.
Просто живу...
Верховный Наставник (213183)
Как хочешь живут только эгоисты.
Нужно жить так, как надо.
Это моё убеждение...
Верховный Наставник (165862)
У меня "так, как хочешь" не противоречит "тому, как надо")))