Ну, расскажи как ты жил все это время без меня ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
все время без тебя я была занята работой. прицтавь я зарабатывала деньги и была счастлива. но вот появилась ты!!!!! и вся моя работа пошла на смарку!!! зачем ты появилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
в радости и богатстве ) и тут пришла ты )
Уже сил нет терпеть ))
Наставник (75547)
Света честно тИбе рассказать? Хоро, стану искренним. Сегодня - по тибе не скучал. Разве что чуточку, к вечеру. :))

Весь день провёл на лоне я. Природы осенней. Рыб наловил! ПолнЫ торока. :)) Желтобрюхих, краснопёрых, изумрудных, полосатых ОГРОМНЫХ окуней! И вода, и костёр, и уха на берегу - всё было! Утомлён приятно.

Здравствуй солнушка мАя! ;))
Наставник (81858)
)..стойко и мужественно превозмогая невзгоды и лишения ..)
привет Светик..)