Каковы действия Мудрой жены, которая узнала, что ее любимый муж завел себе любовницу молодую? ) Хочу ответов и от мужчин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334515)
Вслушайся в себя и поступи как душа говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Как вы поете то...от хороших мужей жены не уходят! Вывод-не такая она и мудрая!
Верховный Наставник (104718)
жена говорит, что женщина - это кошка, которая может вообще из дома не выходить, а мужчина - это охотничья собака, и если его запереть в 4 стенах, то он зачахнет..так что пусть побегает по улице, пометит чужие заборы, всё равно он охотой себя не прокормит и вернётся домой к миске с едой)))
Верховный Наставник (146953)
Сменить PIN код на его карточке ))
Верховный Наставник (232907)
вот у меня подруга..мудрая жена - отпустила на все 4 стороны.А щаз ломает бошку - как бы сделать так, что б сокровище, измученное виагрой не завалилось обратно.
Хранитель Истины (430951)
В контексте предыдушей дискуссии жена старая? Делать вид, что этого не произошло. СоветЪ.
Верховный Наставник (124602)
а там ещё какие-то действия нужно совершать? разве что шваркнуть на пару миллионов рублей в отмест.
У моего товарища было такое , но он не заводил никого , давняя его знакомая решила нагадить ему , пришла к его жене и начала там что-то ей рассказывать , она быстро её на куй послала
Верховный Наставник (122258)
а тут нет универсального рецепта..
как ни странно))
не зря ж пишут, что "все счастливые семьи счастливы одинаково... каждая несчастная семья несчастлива по-своему"
Нет одинаковых ситуаций...Если мужичонка пустяковый-придать ускорение.Если драгоценный экземпляр,и опыт совместной жизни велик-надо сильно думать,желательно,с утра...
Просветленный (586797)
Не знаю ни одного случая, чтоб у жены, в подобной ситуации - не снесло башку.
А вот это как раз - очень вредно в подобной ситуации.
Если мое мнение интересно, то жена - это жена. А юная подружка - не более, чем витаминка...
знакомая всегда забавлялась с таких ситуаций. муж красавец и к нему всегда все липли. она такие многоходовки придумывала и ржала над всеми этими молодыми поклонницами. там до интимности и не доходило, девки отскакивали сами, причем бегом)
Наставник (60496)
Насчет мудрой уже намудрено. Тут как бы два объяснения. 1 тупо вожжа под хвост попала, б л я д о н у т ь захотелось. 2 так называемая мудрость поперек горла встала что и домой не особо хочется идти.