вы узнали вдруг, что ваш любимый муж (жена) шпион (ка)...ваши действия??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399724)
Извращенец, с Родиной вам изменяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
не откажусь подработать двойным агентом!)
где деньги Зин...

Привет!
Верховный Наставник (141300)
меня заинтересует оплата его труда, если чо .. и подсобим)

Хранитель Истины (388586)
понятно...кино Союзники посмотрели?
Хранитель Истины (334515)
Буду подавать ей дэзу и путать врагам их милитаристические планы.
Наставник (91001)
Был женат на немке,Бонн ,Вильгельмштрассе 39,работала на советскую разведку,разоблачена и убита бундесами
Наставник (60496)

Верховный Наставник (146920)
Потребовал бы денег , полученных за шпионскую деятельность ...
Мудрец (12480)
Естественно, я буду на его стороне. Семья дороже так называемой родины..