Сёдня тут уже обсуждали ржач про уничтожение всех-всех-всех бумажек, где написано про яхту Сечина?

И чё решили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...решили, что это - мудро. Нет бумажек - нет яхты...
Правда, смущает то, что текущие правители могут развить мысль и перейти к уничтожению первоисточников - нет журналиста - нет бумажек... нет человека - нет проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а почему не кирила?
Я уже сьел газету
Наставник (69555)
Всё верно делает "слуга народа" Сечин,ведь краденное всегда прячут.