Я у вас спросить хотела.. вы когда с детьми на приёме у врача, вам самим не предлагают подлечиться?

Нервишки ..((
я что то заметила, когда я с дочерью у врача, вроде веду себя как обычно. а они из меня истеричку делают.. разве это не нормально волноваться, если твой ребёнок приболел?

Сегодня скорую вызывала.. температура высокая..Опять они мне - успокойтесь- успокойтесь..

да я спокойна, почти.. ну есть волнение, но не истерика..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Каждый раз ,когда я вызывала скорую, было не зря.
И нервничала до обморока, когда его шестимесячного в реанимацию забрали...
жрать и спать не могла, а кому какое дело, я же врачам истерики не закатываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они там за эту нищенскую зп совсем ахуели !
Верховный Наставник (242394)
неа. Врачи быстрее от меня избавляются, чтоб вопросы им не задавала, на которые не всегда ответить могут
Хранитель Истины (372519)
сама дома лечу, скорую очень редко вызываю
домой вызываю педиатра, если есть температура
у них почти не бываю, ток если совсем всё тяжко
последний раз с мелким там была, там же сидела девочка с температурой, потом дома мелкого лечила.... ненавижу эти поликлиники
у нас врачи разные))
На изнанку выверну,если что и мне ничего за это
не будет..
Наставник (76786)
когда всё в первый раз-врачи это понимают
Я скорую вызывала постоянно.
не ждать же до утра
и в основном нас забирали
только один раз отпустили))
уж лучше подстраховаться, чем усугубить положение.
было такое .. сын болезненным рос , на третьей его операции со мной случился нервный срыв . назначили мне глицин , еще какую то беду , дали на неделю больничный , чтобы выспалась .
Верховный Наставник (127586)
слава богу не посещаю эти заведения с детьми.. Да и сам там в последний раз был не помню когда...
Вообще не люблю с детьми куда-то ходить, ездить... И "сто" лет никуда с ними не ходил..
Терпеть не могу детей в транспорте! В самолёте, в поезде, в каютах и т.д.... Жуть.. Особенно с дебильными матерями... "яжмать", "яжотец", "онжеребёнок" и прочее дерьмо!!!
ОРВИ? сбили темп-ру хоть?
а я бы выпила чего-нить...типа настойки валерьянки
знаешь, оно незаметно потом это волнение может аукнуться.
Верховный Наставник (161520)
Наше детство в прошлом и хотелось бы, чтобы проблемы со здоровьем то же в прошлом
Верховный Наставник (165862)
Один раз я разыскала в соцсетях врача, которая лечила моего сына в грудничковом отделении)
Написала что-то в том смысле, что "вы вряд ли помните этого пациента... и тд, но я вам так благодарна".
На что она ответила:"Я прекрасно помню вашего сына и вас. Такие спокойные, уравновешенные родители редко встречаются")))
А с тех пор и сын вырос, и здоровье у него поправилось)))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я спокойна.)
нервы скорее мужу моему подлечить нужно)
"Скорая" у нас по таким пустякам не приезжает - нужно ребёнка самому везти к врачу.