А вас, простите, что в детстве не учили вежливостью заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не.
Тока сексом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прощаю..
заниматься не учили, только как пионер быть всегда готовой к трудностям, вежливость это для королей, для меня капуста
Верховный Наставник (213183)
Что??? Вежливостью невозможно заниматься!
Как невозможно заниматься любовью, страхом или удивлением, сомнением.
Это всё чувства, а вежливость это воспитание, которым тоже невозможно заниматься.