Сижу уже тут,щитай,неделю,ни одна ни на пирожки,ни на шанежки не пригласила..Вопрос!!(см.ниже..)

Может квалификацию потерял или мордой не вышел,чё за дела-то???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тибя помню...но синяки и царапины миня канешно...украшали лет...ну нидавно...
Пиражок бири...с картошкой тока и грибами)))

(И и сабаки тваи суперские...от Лели приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6535)
Приглашайте скорей сами.. пока пирожки остались...
Просветленный (722196)
Милка сало посолила)))
Вышлет скоро))) только жди)))
Ну а я стала ленива)))
Кофе мне в постель неси))))))))))
Чмасики))) Обнимасики)))
Наставник (80274)
Небыло заказа...Пошла печь...))Нужно же,чтоб свеженькие были))
Ага "не вышел" А кого меж Питером и Москвой разорвали, Привет Миха Друг.