Я не понял, а чё за хрень, почему тут некоторые вообще за сегодня не задали не одного вопроса, а только на уже готовые отвечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Предлагаю таким выписать по 50 розог и уплатить штраф по косарю на рыло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Я не умею вопросами разговаривать,попыталась ,а мне не ответили,видно испугались.
Просветленный (631248)
В чём проблема... зайди к ним в ЛК и ответь на любой вопрос... который понравится.