Почему здесь. проскальзывают мнения, что спортивное женское тело - это уродство (даже так), а полное

тело - это норма? С чего вы решили, где уродство, а где норма?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34608)
Да ваще стрем иметь такую задницу.

А животы?! Ты глянь какие противные, мускулистые пузени!

Короч, как дуры какие-то, со своим спортом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рубенс не даст соврать, никогда он не писал спортивных, только роскошных, призывающих к любви
Хранитель Истины (313525)
У моего мужа такая фигура)))) ну типа того.. Как для мужчины. я считаю хорошо, но у женщины другие каноны красоты.
и это ещё не самый плохой вариант из девочек - борцов)

Хранитель Истины (324327)
Как наши прекрасные нежные пузики могут быть хуже этих уродливых накаченных ж оп?))))
Верховный Наставник (240378)
Это субъективное мнение! У каждого своё понятие красоты.... но соглашусь, что мужеподобное тело не есть красиво для женщины!!!
Верховный Наставник (125720)
ты смотрел соревнования гимнасток? даже у этих спортсменок, так любимых мужчинами из-за якобы их растяжки, в большинстве своем очень непропорциональные фигуры...
при этом я не говорю конечно, что хорошо иметь избыточный вес...
в общем наилучший спорт для женской фигуры это танцы. ИМХО.
Это нормально (Малышева)

Верховный Наставник (182640)
Я не люблю накаченные тела. Не люблю и все. Люблю хрупких нежных девушек.
У меня мышцы появляются на раз два три, по этому на тренировках исключаю котегорично силовые тренировки .
На вкус и цвет товарища нет. Там девушки меня всегда завидовали .
Хай Ч
Я считаю что красиво когда девушка владеет своим телом и красиво двигается..
Споривным это конечно дается лучше)
Но бывают исключения
потому что спортивное тело - это труд .. а полное - открывай рот да жри ))) что легче ?))