Как думаете почему это было идеалом женского тела, давным давно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
А это и есть идеал женского тела. А все остальное - просто разводки маркетологов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
фубля
Верховный Наставник (203343)
других не видели потому что..
а может видели,да им не давали..
Верховный Наставник (129216)
Показатель -рождение детей. Легко рожала и выкармливала.
Верховный Наставник (122258)
это ж мой ..... это ж про меня)))
а ты уже должен знать, что генетически сильной является женщина небольшая... с коротенькими ножками...
и слоем да... сала везде)))
Наставник (48824)
Ужас..
Верховный Наставник (207777)
так вот она какая!...))
та, которая передала всему человечеству гены ожирения!...)))

Наставник (49862)
Потому что люди тогда друг друга ели. Идеальным было то что можно было сесть в холода.
Хранитель Истины (393750)
Тёща скульптора небось....)))))
Гроссмейстер (9468)
Натур продукты, отсутствие косметологии и пластических хирургов.