Уже 18 августа, а новогоднего настроения так и нет. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738818)
морозилку открой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Подождите до 19 Августа
Хранитель Истины (380819)
У меня и в прошлом году новогоднее настроение так и не наступило. В этом году, похоже, тоже самое намечается.
Елку наряди, стол накрой, Деда Мороза пригласи или парочку со стриптиз-шоу, сама Снегурочкой нарядись из интим-салона, авось настроение новогоднее и появится.
Мудрец (14130)
Держи

Мудрец (22517)
А у нас на работе уже у всех "новогоднее настроение". На корпоратив уже собирают. Все должны быть в обязательном порядке. Стоимость 6000.