А давно мы картошку не жарили.. Может, пора уже?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Давно я картоху не жарила - подумала Ниловна..Давно.. .со вчера..Страсть как люблю картоху жарить..Есть тоже люблю..Но жарить больше..Раскалить сковородочку ,с масла дым белесый..Картоху тудой..Шшшшшш ...Но не всю..часть .Лучку сверху репчатого..немного..Сольнуть по вкусу..малость подождать..Картоху шевельнуть..Прикрыть крышкой..Второю порцию картохи Шшшшшш шипение не как первый раз..Глухое такое шипение..
Шевельнуть ещё раз..что бы вторая часть снизу стала..огонь убавить Смальца добавить щедро!! Прикрыть крышкой не плотно..Порезать помидорку ,огурчик..сольнуть..Сальце порезать тонко,насколько возможно..Хлеб..хлеб толсто!!! Мешануть картоху огонь выключить,крышку долой,посыпать зелёным лучком..укропом))
Налить водочки ..немного грамм стописят..Селедочку с лучком окропить маслом..Масло ..что бы пахло!! Семечкой!! В помидорки с огурцами его же..Перчик ,чёрный ...Тыс тыс тыс..В салат в картоху..в селедочку.. Посмотреть на водку,сглотить слюну...

Опять!!! Да чтоже это такое..Каждое утро мысли Митрича читаю..Наверно я экстрасенс.. Ща придёт..Носом закрутит..Пахнет всеж как.. Люблю картоху жарить..!! Митрич с бутылкой придёт..нюх у него что ли,,как картоху жарю..прется..Ну заходи уж..Митрич.
Сапоги только сымай ,натопчешь ,убирай потом за тобой..

Приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)

¥
Ученик (247)

Гроссмейстер (6055)
Поддерживаю.