Может быть давно уже пора переименовать "вся наша жизнь -игра!"+++

"Вся наша жизнь - БОРЬБА!"
???....
у каждого она своя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Жизнь это вам не Вильям сами понимаете Шекспир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Это практически одно и тоже!

К сожалению, или к счастью, Россия находится в центре внимания...

Тут либо надо мигрировать на Марс или ещё куда... Либо бороццо!!

Россия, как ты не поймёшь - никто тебя не оставит, пока есть ресурсы, все! Даже вода!

Кому можно завидовать белой завистью - Украине! Ей войти в ТС, армию можно вообще не иметь, братская Россия защитит!!

А так - вон индейцы - плясали с голой *ой, курили траву, били в бубен - где они теперь?