Чё...картошку все выкопали уже...может пора уже и...в Тему возвращаться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503949)
Вместо картошки в этом году опята))))
Жень, приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
В пы с т ду эту картошку... Посадил мешок- выкопал 2 ведра...
Ну не растет она у нас, видимо, ни куя... Тем более, таким летом...
Наставник (93118)
О да! Ни один картошка не пропал, мешок посеял-мешок собрал!
Наставник (31514)
Картошку копать??? Она разве не на дереве растет????
Хранитель Истины (419186)
по-моему не в картошке дело))
Наставник (41944)
А че, картошку надо было когда-то - закапывать???????
Верховный Наставник (233720)
я её выкопал месяца 1,5 назад. а что-то в теме мне скучно, подумываю об исходе отсюда( привет, Иогушка!