Гм, не успела Россия разместить подразделение ВКС на иранском аэродроме, как тут же Норвегия предоставила кредитную линию на лярд европейских рублей! Чё ж *ов то динамят?)))

Ирану будет предоставлена кредитная экспортная линия от Норвегии на сумму 1 млрд евро. Об этом сообщило министерство иностранных дел Исламской Республики. Встреча главы внешнеполитического ведомства Ирана Мохаммада Джавада Зарифа со своим норвежским коллегой Берге Бренде состоялась в среду в Тегеране.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
Каклам пичалька... Всем деньхи дают, а им нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
и грибы в мулинском лесу выросли как только Иран+Россия

сегодня собирал:
- белые
- подберёзовики
- лисички

и погода хорошая.

Более того,
мне ещё и на завтра предоставлен выходной
(ПАЗик сломался, делают)

Прям всё так удачно складывается
благодаря ударам России с иранского аэродрома.
Хранитель Истины (308630)
Во что делает РОССИЯ