Вот и настало "время Ч" для *ов...как думаете - вернут ли они долг России 3 лярда зелени?)))

Наступило 29...это крайний срок...время пошло, бандеровцы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что к хохлам попало .. то пропало .. куй что с них возьмешь ..хуже евреев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вобще то они и не собирались.
А если бы и собирались- то нечем.
А если бы и было чем- то все равно бы не отдали- потому что жалко отдавать.
Верховный Наставник (131109)
думаю ,вряд ли..
Гроссмейстер (5589)
Млин... как же вы любите всякие своры...)
Верховный Наставник (133383)
Пойдут пожалуются дядюшке Барану
Хранитель Истины (266830)
ты разве не слышал их угрозы?... Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что Украина не будет погашать свой долг перед Россией, если Москва не согласится на его реструктуризацию. Мы объявим мораторий на выплату долга и не будем обслуживать кредит.
вот так вот просто решается вопрос...