Как только падает цена на сырую нефть-тут же падает и рубль.Это потому что Россия больше не производ

ит ничего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92094)
Ну падает,ну не производит.....всё,вопрос исчерпан ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Ну почему же?
В 1998 году курс был 6 рублей за доллар.Потом стало 26 р, Немцова, Чубайса ( лучший министр финансов по версии журнала Evromoney за 1997 год) и прочих либерастов выгнали из правительства и Россия показала рост производства в размере 7% - выше чем в то время в Китае.
Потом либерастов вернули - и больше таких темпов роста российская экономика больше не показывала.
Снижение курса рубля есть, осталось выполнить второе условие - и начнётся экономический рост.