На фоте - авто. Под фотой - надпись : скидки до 250.000 рублей в день продажи! Акция типа какая-то.+

Вопрос - а не жирно скидка 250 штук? Кто тут автолюбители, растолкуйте.....сей непонятный факт. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
скинут с него колеса и двигун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80493)
если я не ошибаюсь...Уаз Патриот стока и стоит)))))или это не уаз?))привет Дачник)))
кидаешь надбавку в 250 и больше, при покупателе демонстративно её сбрасываешь, как дети прям.
Верховный Наставник (100775)
поставили ксенон дешевый за десятку и диски.. оценили этот хлам в 250 штук и скинули.. как говорится я сам обманываться рад.
Хранитель Истины (334515)
Рекламный ход. Лохов они ищут. А Патриот- машина мной уважаемая.